Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про строительство.

В Сидоровке, возможно, появится еще один соципотечный дом.

В Сидоровке, возможно, появится еще один соципотечный дом.

     В поселке Сидоровка Набережных Челнов выделяют земельный участок под строительство многоэтажного жилого дома. Площадь территории – 9,3 тыс. кв. м. Схему расположения земельного участка рассмотрела на публичных слушаниях комиссия по землепользованию и застройке. Он находится на улице Александра Грина, в районе жилого дома С-6.

    Как отметил модератор мероприятия Ленар Сальманов, директор МУП «Служба градостроительного развития», земельный участок формируется для выставления на аукцион, однако, вероятнее всего, его предоставят Государственному жилищному фонду для строительства дома по программе социальной ипотеке.

    В ходе публичных слушаний также обсудили возможность выдать разрешение на использование других участков: в 68-м микрорайоне (ул. Дулкын), в жилом районе Суар (ул. Н. Кашаева), в промышленно-коммунальной зоны (ул. Моторная), в района парка Гренада, на ул. Машиностроительная и в 60-м микрорайон районе возле дома 60/13.

   По результатам публичных слушаний комиссия должна подготовит заключение.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam