Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про город.

Безопасный город: 120 челнинских домов оснащены камерами видеонаблюдения.

Безопасный город: 120 челнинских домов оснащены камерами видеонаблюдения.

    В Набережных Челнах полным ходом реализуется программа «Безопасный город». На сегодняшний день более 120 челнинских домов оснащены камерами видеонаблюдения, подготовлено к установке около 500 камер. До конца года планируется довести эту цифру до 600.

   «Дом 42/07 одним из первых оснастили системой видеонаблюдения. Поступают только положительные отзывы от жильцов. Также они высказывают свои пожелания, просят охватить видеонаблюдением детскую площадку и близлежащие дома. Пока есть поддержка от жителей, программа «Безопасный город» будет идти полным ходом», - сказал директор МАУ «ЦИТ» Михаил Бобошко.

    Напомним, что дома к системе подключаются бесплатно и за обслуживание плата не берется. Все необходимые процедуры проводятся с согласия жильцов.

    По словам Михаила Бобошко, на данный момент в очереди на подключения стоят 120 домов. Ежедневно поступают заявки от жителей.

    Отметим, что в городе системой видеонаблюдения охвачены школы, детские сады, поземные переходы, парки.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam