Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про планы.

В автограде обсудят стратегию социально-экономического развития Набережных Челнов до 2030 года.

В автограде обсудят стратегию социально-экономического развития Набережных Челнов до 2030 года.

    Сегодня - 18 декабря в Набережночелнинском институте КФУ с 9:00 до 13:00 пройдет городской семинар по обсуждению проекта «Стратегия социально-экономического развития муниципального образования город Набережные Челны до 2030 года». В семинаре примут участие предприятия города, представители органов республиканской и муниципальной власти, банковские и небанковские финансовые организации, контрольно-надзорные органы, некоммерческие организации научные учреждения, вузы и ссузы города Набережные Челны.

    В рамках секции №1 «Территориально-пространственное развитие города» будут рассмотрены структурные элементы качественного городского пространства: архитектура, благоустройство градостроительства; система жизнеобеспечения, энергоэффективность и экологическая безопасность.

    В рамках секции №2 «Развитие экономики города» рассмотрят развитие элементов экономической среды и факторов производства, которые создали бы благоприятную среду для развития бизнеса – как крупного, так и малого, и среднего.

    В рамках секции №3 «Развитие человеческого капитала города» будут рассмотрены такие структурные элементы развития как образование, здоровье, культура, спорт, коммуникации, социальный капитал, сообщества и пространства для самореализации.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam