Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Плюсы базальтовой сетки

 Практически исключается возможность появления трещин
 Практически исключается возможность появления трещин

Базальтовая сетка состоит из перпендикулярно связанных нитей базальтового волокна.

                Закладывая базальтовую сетку одновременно в несущую и лицевые кладки, вы избавляетесь от потребности в гибких связях.  Практически исключается возможность появления трещин, намертво связываются стены без каких-либо мостиков холода. Малая толщина нитей  базальтовой сетки позволяет закладывать ее даже в тонкий клеевой слой между газоблоками. Гибкая, легкая, базальтовая сетка невероятно удобна в работе. Легко режется и ровно ложится на стену.

Таким образом сетки базальтовые пропитанные строительные являются современным, сравнительно недорогим, удобным в эксплуатации продуктом, успешно применяемым в качестве кладочных и связевых при армировании стеновых материалов. Из этих критериев исходят и специалисты компании «РенАвтоЦентр», предлагая своим покупателям именно базальтовую строительную сетку на этапе закупки материалов для строительства.

 

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam