Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про конкурс.

ГАУ УГЭЦ РТ объявляет конкурс на Лучшего сметчика Татарстана!
ГАУ УГЭЦ РТ объявляет конкурс на Лучшего сметчика Татарстана!

ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования по Республике Татарстан по строительству и архитектуре» объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сметчик Республики Татарстан 2016 года».

Заявки на участие в конкурсе и ответы на вопросы 1 тура принимаются с 1 марта 2016 года по 30 апреля 2016 года

Вопросы 1 тура конкурса (скачать)

Положение о конкурсе (скачать)

Бланк заявки (скачать)

Принять участие в конкурсе может любой практикующий специалист, имеющий необходимые знания в области стоимостного инжиниринга и сметного нормирования в строительстве.

Основной целью проведения конкурса является выявление в Республике Татарстан лучших специалистов в области стоимостного инжиниринга и сметного нормирования, повышение престижа, усиление общественной значимости и дальнейшего развития профессии, распространение передового опыта в области стоимостного инжиниринга и сметного нормирования в строительстве.

Заявки на участие в конкурсе и ответы на вопросы 1 тура принимаются с 1 марта 2016 года по 30 апреля 2016 года.

Призовые места присуждаются за 1, 2, 3 места.

Призовой фонд конкурса:

1 место

  • фирменный значок «Лучший сметчик Республики Татарстан»,
  • диплом лауреата 1 степени,
  • памятный подарок.

2 место

  • диплом лауреата 2 степени,
  • памятный подарок

3 место

  • диплом лауреата 3 степени,
  • памятный подарок

Порядок участия в конкурсе в 2016 году:

1 тур – заочный (с 1 марта 2016 года по 30 апреля 2016 года)

Участникам необходимо ответить на 10 вопросов. Вопросы представляют собой закрытые вопросы разного уровня сложности и серьезности с тремя или более вариантами ответов, из которых нужно выбрать один правильный.

2 тур – заочный (со 2 мая 2016 года по 30 июня 2016 года)

Участникам необходимо ответить на 10 вопросов. Вопросы представляют собой вопросы разного уровня сложности для развернутого ответа.

3 тур – очный (16 сентября 2016 года)

Участникам необходимо выполнить практическое задание по составлению смет.

Подробная информация, конкурсные задания будут размещены в журнале «Вестник ценообразования и сметного нормирования РТ 01 (48)», на сайте gosekspertiza-rt.ru.

Заявки на участие в конкурсе и ответы на вопросы 1 тура принимаются с 1 марта 2016 года по 30 апреля 2016 года по e-mail:iv.baranova@tatar.ru, почтовым сообщением по адресу: 420073, г. Казань, ул. Шуртыгина, д.22 или 420012, г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12, путем личного посещения ГАУ «УГЭЦ РТ».

Координатор конкурса: ведущий специалист учебного центра ГАУ «Управление государственной экспертизы и ценообразования по Республике Татарстан по строительству и архитектуре» Баранова Ирина (тел.: (843) 520-70-50 (доб. 202), e-mail: iv.baranova@tatar.ru

Источник: minstroy.tatarstan.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam