Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

В Набережных Челнах предлагают строить таунхаусы за один миллион рублей.
В Набережных Челнах предлагают строить таунхаусы за один миллион рублей.

В рамках работы антикризисного штаба мэр города Наиль Магдеев побывал на производстве строительной компании ООО «Майтек Изолюкс». Организация занимается строительством домов с чистовой и предчистовой отделкой из сип-панелей.

Компанией разработан проект таунхауса для многодетных семей, согласно которому можно приобрести дом в 40 кв.м. за один миллион рублей. Срок строительства такого дома с предчистовой отделкой – три месяца. Мэр города обратился к руководству строительной компании: «Дайте свои предложения по строительству такого дома, мы сформируем земельный участок и выставим на аукцион».

Руководство этой компании также вернулось к предложению установить в Челнах арт-объект «дом вверх дном», сообщает пресс-служба мэрии. Проект уже разработан - на площади в 250 кв.м. планируется расположить двухэтажный перевернутый дом. Мэр города Наиль Магдеев предложил установить объект в парке Победы.

Источник: www.chelny-izvest.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam