Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про сельское хозяйство.

Татарстан получит 1,3 млрд рублей субсидий на создание и модернизацию объектов АПК.
Татарстан получит 1,3 млрд рублей субсидий на создание и модернизацию объектов АПК.

Татарстан получит из федерального бюджета 1 млрд 275 млн 780 тыс. рублей субсидий на создание и модернизацию объектов агропромышленного комплекса. Соответствующее распоряжение правительства РФ подписал премьер-министр Дмитрий Медведев.

Согласно документу, опубликованному на сайте Кабмина РФ в четверг, 7 млн 712 тыс. рублей  пойдут на софинансирование расходных обязательств, связанных с возмещением части затрат на создание и модернизацию объектов плодохранилищ, а также на приобретение техники и оборудования, 27 млн 527 тыс. рублей - на возмещение части затрат на создание и модернизацию объектов картофелехранилищ и овощехранилищ, 147 млн 553 тыс. рублей - на создание и модернизацию объектов тепличных комплексов и 1 млрд 92 млн  988 тыс. рублей - на создание и модернизацию объектов животноводческих комплексов молочного направления (молочных ферм).

Всего между субъектами распределено 8 млрд 954 млн 57 тыс. рублей.

Источник: tatcenter.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam