Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Газобетон Bikton: Дешево строить, комфортно жить.
Газобетон Bikton: Дешево строить, комфортно жить.

В Европе и у нас газобетон является одним из лучших материалов для жилых зданий поскольку сочетает в себе высокие конструкционные показатели: прочность, долговечность и морозостойкость (не меняет своих физико-механических свойств при попеременном многократном замораживании и оттаивании). Кроме того, стены из газобетонных блоков «дышат», так как обладают необходимой парогазопроницаемостью. Соответствие ГОСТ 31360-2007 гарантирует хороший микроклимат в доме, построенном из газобетона марки BIKTON.

У этого материала очень хорошие теплоизоляционные свойства: больше чем у кирпича в среднем в 3 – 4 раза. В доме из газобетона зимой - тепло, а летом - прохладно, как и в деревянном срубе. Вам гарантирована всегда комфортная температура и свежий воздух, так что необходимость в установке кондиционера практически отпадает.

 Используя этот материал, можно отказаться от многослойных стен. Это уменьшает стоимость и сроки строительства, а также позволяет реально экономить на отоплении впоследствии. Платить за газ вам придется в два раза меньше, чем соседу, живущему в деревянном или кирпичном доме такой же. В этой связи не лишним будет также сказать, что при строительстве дома из газобетона вам не  придется тратить дополнительные деньги и на утеплитель.

 Также немаловажное значение имеет то, что газобетон не гниет, не боится плесени, жучков и насекомых. Этот материал не содержит тяжелых металлов, радиоактивных, канцерогенных и прочих веществ, а также не выделяет в окружающую среду пыль и газы. Еще одно достоинство газобетона - то, что он не боится огня.  Газобетон марки BIKTON значительно отличается от аналогичной продукции других производителей: благодаря современному немецкому оборудованию, которое использует завод, блоки имеют точную геометрию и высокую прочность, что дает возможность вести кладку на клее толщиной всего 2 - 3 мм, в то время как при кирпичной кладке его толщина составляет 10 - 15 мм. Это опять-таки экономия: при кладке 1 кубического метра стены из газобетона вы потратите на клей около 160 рублей, а при кирпичной кладке на раствор - 800 - 900 рублей. А если приплюсовать к этому еще и то, что при строительстве дома из газобетона ваши затраты на аренду автокрана будут практически минимальны, то идея использовать блоки BIKTON кажется еще более заманчивой. Темболее что вам не придетсяломать голову в поисках специального инструмента, облегчающего работу по монтажу, а также смесей, шпатлевки или штукатурки для отделки стен из газобетона - всё это можно приобрести в компании «РенАвтострой».

 Себестоимость строительства также можно уменьшить, используя U-блоки BIKTON. Они выполняют функцию не съемной «теплой» опалубки при устройстве монолитных железобетонных перемычек и поясов, которые значительно увеличивают жесткость здания. Применение U-блоков ведет к упрощению устройства дверных и оконных проемов и, следовательно, сокращает стоимость и длительность работ.

 Кроме доступной цены, высоких конструкционных показателей и экологичности газобетон отличается от других материалов тем, что его достаточно просто использовать.  Блоки  кладутся на тонкий слой клея для газобетонных изделий, который так же реализуется компанией «РенАвтоСтрой». Газобетон хорошо режется, сверлится и пилится, а также строгается и штробится обычным плотницким инструментом. То есть удобен во всех отношениях.

Региональным представителем « BIKTON» в Закамском регионе является ООО «РенАвтоСтрой»
 
РТ, г. Набережные Челны, Ремонтный проезд, 34
 
www.renauto.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam