Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про землю.

В Татарстане земельные участки получили 73% многодетных семей, имеющих на них право.
В Татарстане земельные участки получили 73% многодетных семей, имеющих на них право.

По итогам первого квартала 2016 года в Татарстане почти 73% многодетных семей, имеющих право на получение земельных участков, получили от государства положенную им собственность. Как сообщили корреспонденту «БИЗНЕС Online» в пресс-службе министерства земельных и имущественных отношений РТ, всего на получение участков в Татарстане претендуют 39,7 тыс. многодетных семей. По состоянию на 1 апреля 2016 года в республике принято почти 34,6 тыс. решений о включении многодетных семей в списки. На кадастровый учет поставлено почти 28,8 тыс. земельных участков.

По количеству семей, имеющих право на предоставление земельного участка, ожидаемо лидирует Казань – таких семей здесь 9,3 тысячи. Следом идут Набережные Челны – почти 5 тыс., Альметьевский район – 2,3 тыс. и Нижнекамский район – почти 2,1 тысячи.

Источник: www.business-gazeta.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam