Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про развлечения.

Строительство аттракциона «Вокруг света» обойдется «Казанской Ривьере» в 200 млн. рублей.
Строительство аттракциона «Вокруг света» обойдется «Казанской Ривьере» в 200 млн. рублей.

Ожидается, что колесо обозрения, строительство которого началось в «Казанской Ривьере», откроют в июле этого года. Опоры будущего аттракциона уже установлены. Как сообщила «БИЗНЕС Online» коммерческий директор гостинично-развлекательного комплекса Елена Войтко, стоимость аттракциона оценивается в 200 млн. рублей.

«Аттракцион под названием «Вокруг света» будет открыт к июлю, – пообещала «БИЗНЕС Online» Войтко. – Точную дату назвать сложно, потому что это уникальный для нас проект. У подножья колеса также будет построено кафе и обустроена декоративная парковая зона».

По словам Войтко, стоимость проекта составляет порядка 200 млн. рублей. Аттракцион будет работать круглый год, летом там будет кондиционер, зимой — обогрев кабинок. Диаметр колеса составит 65 метров, что почти на 15 м больше аналогичного аттракциона в парке «Шурале».

«БИЗНЕС Online» ранее сообщал, что появление в «Ривьере» колеса обозрения было запланировано на конец весны - начало лета, ориентировочно на май. Проект реализует закрытый паевой инвестиционный фонд «Ак Барс — Основа».

Источник: www.business-gazeta.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam