Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про парк.

В мае в парке Победы начнется строительство детского центра.
В мае в парке Победы начнется строительство детского центра.

Чем наполнить новое здание? Этим вопросом сейчас занимается владелец земли Александр Ткачёв, предложивший городу построить на нем многофункциональный детский центр. Эскизный проект утверждена. На днях в исполкоме собирали бизнесменов, занимающихся организацией детского досуга и развивающими программами. И предложили им участвовать в проекте "Города профессий", игровых зон, секций в этом здании.
- Ряд предпринимателей высказали заинтересованность в участии в этом проекте, - говорит Ткачев. - Но там еще не было хозяев детсадов, которые занимаются развивающими программами и работают по франшизам. Я уже веду переговоры с казанским детским городком "КидСпейс". Там инвесторами выступили несколько крупных татарстанских компаний, которые разместили в этом городке свои уголки профессий. Так что переговоры еще будут продолжаться.
После майских праздников Ткачёв расчитывает получить разрешение на строительство и приступить к земляным работам. Завершение стройки планируется во втором квартале 2017 года.

Источник: www.chelnyltd.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam