Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про выставку

Выставка недвижимости в Казани привлекла более 30 компаний – в 1,5 раза больше, чем год назад.
Выставка недвижимости в Казани привлекла более 30 компаний – в 1,5 раза больше, чем год назад.

Сегодня на «Казанской ярмарке» открывается 13-я международная специализированная выставка «Недвижимость. Инвестиционные возможности. Франчайзинг». В выставке, которая пройдет с 26 по 29 апреля, примет участие 31 компания – в 1,5 раза больше, чем год назад. В прошлом году участниками выставки стали 20 компаний, в том числе 10 – из Казани. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе «Казанской ярмарки».

Ожидается, что выставку откроет министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РТ Ирек Файзуллин.

Помимо российских, в выставке примут участие 6 зарубежных организаций – из Болгарии, северного Кипра и Испании. В числе участников также значатся 2 татарстанские застройщики, в частности, «Акташ-Инвест» и «МегаЛайн». На экспозиции будут представлены городская и загородная недвижимость в Казани, курортных городах Болгарии, апартаменты класса люкс, таунхаусы и виллы на Кипре, коммерческая и жилая недвижимость в различных ценовых сегментах в крупнейшем туристическом районе Северного Кипра по ценам застройщика. Специалисты банков предложат широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, в том числе услуги ипотечного кредитования.

В рамках выставки также будут организованы консультационные стенды, круглые столы, мастер-классы и семинары на актуальные темы. В «Казанской ярмарке» уточнили, что в этом году выставка и мероприятия в рамках выставки направлены больше на профессионалов рынка недвижимости – риэлторов.

Источник: www.business-gazeta.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam