Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про спорт.

Бассейн в парке «Гренада» сдадут к 1 сентября.
Бассейн в парке «Гренада» сдадут к 1 сентября.

Бассейн в парке «Гренада» намерены сдать к 1 сентября текущего года. Как сообщает пресс-служба мэрии, сейчас на объекте завершается кирпичная кладка перегородок первого этажа здания. Ежедневно здесь задействованы силы порядка 40 рабочих.

Строители уже завершили устройство монолитного пола бассейна и монолитной плиты над вторым этажом АБК. На днях полностью будет выполнена кирпичная кладка перегородок первого этажа и устройство внутренней канализации в подвале. Также производится кирпичная кладка монолитных стен третьего этажа, перегородок второго этажа, монтаж вентиляции и внутренней электропроводки.

По проекту, кроме установки большой чаши размером 50х26х3м в здании бассейна предусмотрены гардеробы для посетителей и персонала, комната для инструкторов, раздевалки, душевые, медицинский кабинет, буфет, а также кабинеты администрации. После введения в строй бассейн сможет обслуживать более 690 человек в сутки.

Напомним, что ранее бассейн был установлен в Казани в преддверии чемпионата по водным видам спорта. В Набережные Челны его привезли по распоряжению президента Татарстана Рустама Минниханова.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam