Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про фестиваль.

Фестиваль цветов "Акварель-2016".

Фестиваль цветов "Акварель-2016".

Конкурсная программа фестиваля «Акварель-2016» включает в себя три направления: конкурс объемных композиций; конкурс на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление территории города (с 15 июня по 20 августа); а также конкурсы, которые будут проводиться непосредственно на площади Азатлык в день проведения фестиваля 30 августа.

Заявки на участие в конкурсе «Лучшая объемная композиция» принимаются с по 1 по 15 июня. Поскольку 2016 год объявлен в Татарстане годом водоохранных зон, тема цветочно-декоративных композиций в этой номинации «Вода и цветы в саду». Соответственно, наличие водного объекта или его имитации в них обязательно. И размещать композиции рекомендуется в парках и скверах.

Конкурсы на лучшее благоустройство, озеленение и цветочное оформление проходят на территории города в два этапа: районный и городской, и включают в себя следующие номинации: «Лучший цветник», «Лучший двор многоквартирного жилого дома», «Лучшая территория организации по благоустройству и озеленению», «Лучший водный объект» (пруд, родник, артезианская скважина).

В день фестиваля 30 августа на площади Азатлык будут оценивать лучшие картины из цветов, букеты, цветочное оформление торгового павильона, прически, маскарадные костюмы и др. Садоводам-любителям в этот предоставят место рядом с ТЦ «Палитра», где они смогут продавать урожай со своих садов-огородов.

Источник: chelny.info
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam