Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

В июле начнут строить перекресток на пересечении проспектов Чулман и Яшьлек.

В июле начнут строить перекресток на пересечении проспектов Чулман и Яшьлек.

«Камдорстрой» продолжает капитальный ремонт на проспекте Чулман в городе Набережные Челны. До июля полностью перекрыт 400-метровый участок на отрезке от улицы Марата Юсупова (возле 33-го комплекса) до проспекта Нариманова. Также дорожники приступили на днях к демонтажу бортового камня на пересечении проспектов Чулман — Хасана Туфана, частично ограничив автомобильное движение. Еще одна бригада снимает фрезерными машинами старое асфальтовое покрытие на проспекте Чулман на отрезке от улицы Беляева до проспекта Дружбы народов. Автомобилистам там позволено использовать только одну из двух дорог.
В июле начнутся земляные работы для строительства перекрестка со светофорами на пересечении проспектов Чулман и Яшьлек. Этот участок уже давно считается одним из самых аварийных в городе. По словам руководителей «Камдорстроя», предприятие постепенно наращивает объемы ремонтных работ на проспекте Чулман. Скоро лопаты выдадут студентам строительных ВУЗов: «А как иначе. Все мы с этого начинали, молодежь должна с истоков почувствовать, что такое дорожный ремонт», - комментируют начальники из «Камдорстроя». Точное число практикантов, которые будут задействованы в работах на проспекте Чулман, станет известно позднее.

Источник: www.chelnyltd.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam