Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про обмен квартиры

Обмен квартиры на строительство собственного дома.

Обмен квартиры на строительство собственного дома.

Если Вы пришли к четкому решению поменять квартиру на собственный дом, но останавливают сомнения: где найти хороший участок, каменный или деревянный дом, индивидуальный проект или типовой и, наконец, все-таки строить или купить готовый дом? То новая программа "Обмен квартиры на строительство дома" от ООО "РенАвтоСтрой" именно для Вас!

Готовый дом не всегда отвечает всем пожеланиям будущих хозяев. Только возведение дома по собственному проекту может удовлетворить все требования  владельцев. Однако самостоятельное возведение дома значительно увеличивает срок между покупкой участка и заселением. Ритм жизни растет, и не все готовы тратить два-три года на хлопоты, связанные со строительством. Не менее важны и трудоемки и юридические вопросы, среди которых не только оформление участка в собственность, но и целевое назначение земли, получение от местной администрации  разрешения на постройку дома.

Участие в программе «Обмен квартиры на строительство дома» от ООО «РенАвтоСтрой» поможет сделать все эти хлопоты приятными и быстро  решаемыми, а самое главное сократит время ожидания заселения в собственный дом  до нескольких месяцев. Оценка квартиры происходит на максимально выгодных условиях и дает возможность подобрать  участок земли  в желаемом месте, выбрать проект будущего дома. А в случае, если бюджет предстоящего строительства превысит стоимость квартиры, специалисты ООО «РенАвтоСтрой» помогут подобрать оптимальную программу кредитования. И самый важный момент – возможность личного контроля над всеми этапами строительства  и используемых строительных материалов.

Новая программа «Обмен квартиры на строительство дома» от ООО «РенАвтоСтрой» позволит обменять квартиру на  полностью отвечающий вашему вкусу красивый участок и уютный дом, рассчитанный именно на вашу семью.

Фото к новости

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam