Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про застройку.

«Талан» из Ижевска построит возле Sunrise City новый жилой комплекс.

«Талан» из Ижевска построит возле Sunrise City новый жилой комплекс.

Компания из Ижевска «Талан», планирующая освоить в Набережных Челнах Орловское поле, вдобавок приобрела в автограде земельный участок площадью 3,2 га на проспекте Сююмбике. Земля находится в 19-м комплексе, возле ЖК Sunrise City.

По данным Chelny-biz.ru, инвестор намеревается возвести здесь свой современный многоэтажный жилой комплекс. Сейчас разрабатывается его концепция. К освоению территории компания планирует приступить летом 2017 года.

Отметим, что ижевская компания «Талан» на рынке строительства жилья функционирует 14 лет. В 2012 году организация вышла на пермский строительный рынок в качестве девелопера, в 2015 году – на рынок Уфы с проектом «Квартал Энтузиастов». В 2014 году в Набережных Челнах был приобретен земельный участок в Орловском поле общей площадью 72,9 га. Первые 5 га планируется освоить за 3-4 года, построив школу, детский сад, 4-7 тыс. кв. м коммерческих площадей и несколько домов от пяти до 16 этажей. Предположительное количество квартир – 730.

© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam