Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проектах.

"Дом вверх дном" предложили поставить на Гренаде.

"Дом вверх дном" предложили поставить на Гренаде.

В Набережных Челнах прошёл очередной градостроительный совет. Первым вопросом был поднят проект кафе-ресторана в районе Майдана, но из-за недостаточной проработки вопроса был отвергнут. Следующим архитектор Алмаз Муглиев представил проект мечети и кафе в районе Орловского поля. "На первой автодороге будет большой поток людей и строительство такой мечети здесь будет необходимо. Стиль мечети более современный, ближе к стилю хай-тек с арабским орнаментом"- пояснил архитектор. 
Во второй раз на обсуждение градсовета был вынесен медицинский центр. С учётом предыдущих пожеланий были исправлены недочёты- перенесена гостевая парковка, изменен проект фасада. Как сообщила архитектор здания, места в медцентре обеспечены по нормативам: 3 места на 100 посетителей. 
Эскизный проект торгово-выставочного комплекса с офисами по предоставлению дизайнерских услуг был возвращён на доработку. По мнению представителей градсовета, даже название не отвечало представленным требованиям, кроме того, комплекс располагается возле рекреационной зоны. 
Директор ООО "Майтен-изолюкс" Евгений Сушков продемонстрировал проект проект "дом вверх дном". Здание уже было представлено на антикризисное штабе. Сегодня на градсовете было предложено несколько мест для размещения капитального строения, в том числе на набережной Г.Тукая, Гренаде. 

Источник: nabchelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam