Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ипотеку.

В Челнах пройдет День ипотеки

В Челнах пройдет День ипотеки

Жители города смогут получить в одном месте информацию и о недвижимости, и о перекредитовании имеющихся ипотек. 

Председатель челнинского финансового комитета Торгово-промышленной палаты (ТПП) и региона «Закамье» Венера Иванова рассказала, что городская ярмарка пройдет 12 ноября с 9:00 до 17:00 в ДК «КАМАЗ». Можно будет получить консультации по вопросам приобретения жилья от застройщиков и всех участников ипотечного рынка. В качестве консультантов Дня ипотеки уже заявились 12 банков, семь строительных фирм, два риелторских агентства, одна страховая компания.

– На этом мероприятии обязательно будет мэр Набережных Челнов. Наиль Гамбарович всегда с удовольствием отвечает на вопросы горожан, – продолжила руководитель, – также встретятся с челнинцами специалисты налоговой инспекции, пенсионного фонда, регистрационной службы, страховых компаний. Можно будет получить консультацию по социальной ипотеке. 

Венера Иванова уверена, что многих заинтересуют выгодные предложения рынка недвижимости, минимальные ставки по ипотечным кредитам, которые сегодня предлагают банки. Консультанты подскажут, как можно заработать на покупке квартиры, воспользовавшись правом на налоговый вычет, недорого застраховать жилье для получения ипотеки, а также уменьшить платеж.  И что немаловажно – как действовать, если появились просрочка по кредиту. 

Получить справки по Дню ипотеки и внести свои предложения, можно по телефонам: 57-38-12, 8-960-066-89-58.

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam