Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О проекте.

Дом правосудия в Челнах планируют достроить раньше срока

Дом правосудия в Челнах планируют достроить раньше срока

До сих пор все судебные коллегии ютятся в приспособленных помещениях (43/16, 8/4 п.ГЭС, 40/10). 45-составный суд находится в трех разных точках города.

– Здесь будет находиться 25-составный коллектив, в котором в основном будут судьи по гражданским и административным делам. В перспективе, строительство второй очереди здания, – поделился во время выездного совещания председатель Набережночелнинского городского суда.

– Мы же строим здание, для того чтобы жители города могли в нормальных, человеческих условиях приходить разбираться, получать соответствующие государственные услуги в части решения правовых вопросов, – отметил мэр города Наиль Магдеев.

Объект строится на проспекте 40 лет победы, напротив здания гендирекции "КАМАЗа". По плану конец строительства приходится на 2018-2019 год, однако, как рассказал Магдеев, если удастся решить вопрос с финансированием из федерального бюджета, сдача объекта может состояться раньше.

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam