Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



О предложении.

Николай Атласов предложил строить в городе надземные пешеходные переходы

Николай Атласов предложил строить в городе надземные пешеходные переходы

Об этом депутат сказал в своем выступлении на сессии горсовета. Он обратил внимание коллег на то, что дороги, соединяющие старую и новую части города, давно уже не справляются с потоком машин. Поэтому в узких местах перед светофорами возникают заторы. И тем самым автомобили еще сильнее отравляют воздух в городе. По его мнению, частично можно решить эту проблему, построив надземные пешеходные переходы в таких узких местах, как улица Центральная, у остановок Пединститут, Орловка. Это, во-первых, обезопасит пешеходов, во- вторых, позволит убрать светофоры для сквозного беспрепятственного движения транспортного потока.

За финансовой помощью депутат предложил обратиться к руководству республики Татарстан. Поскольку это предложение прозвучало в разделе "Разное", обсуждение не предполагалось. Но идея Атласова занесена в протокол сессии и будет в дальнейшем обсуждаться на депутатских комиссиях.

Источник: www.chelnyltd.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam