Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про благоустройство.

Торговые киоски в Набережных Челнах должны стать бежевыми, серыми и белыми

Торговые киоски в Набережных Челнах должны стать бежевыми, серыми и белыми

- Имейте в виду, что все ваши киоски должны будут соответствовать установленным типовым требованиям! У вас на это будет два месяца после того, как вы подпишете договор аренды. Мы будем отслеживать соблюдение требований к внешнему виду! – предупредила начальник отдела горисполкома Раиса Султанова участников аукциона по продаже мест под нестационарные торговые объекты.

Постановление руководителя исполкома города «Об утверждении требований к внешнему виду НТО» вышло еще 22 ноября прошлого года. В нем в частности сказано, что все киоски должны быть выполнены из стальных и алюминиевых конструкций со стеклопакетами из витринного стекла. В конструкциях должна быть предусмотрена возможность регулировать высоту киоска, его перемещение и транспортировку. Основные колеры для расцветки: бежевый, серый, белый и их производные. Используемые материалы должны сохранять внешний вид киоска на срок не менее чем 10 лет. Киоски должны иметь антивандальную защиту.

Источник: www.chelnyltd.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam