Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жильё.

В 2017 году планируется улучшить жилищные условия 159 татарстанских семей

В 2017 году планируется улучшить жилищные условия 159 татарстанских семей

В пределах выделенных на 2017 год бюджетных средств на улучшение жилищных условий отдельных категорий граждан запланировано обеспечить жильем 159 семей. Об этом сообщил на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми районами республики под председательством Президента Татарстана Рустама Минниханова. Об этом сообщает пресс-служба главы республики.

Ирек Файзуллин пояснил, что в этом году в план вошли 49 семей, имеющих пять и более детей, а также 61 молодая семья и еще 49 граждан по ФЦП «Жилище» на 2015 – 2020 годы, право на улучшение жилищных условий которым гарантировано федеральным законодательством.

В соответствии с утвержденным списком получателей субсидий для молодых семей заключены соглашения с 11 муниципальными образованиями республики, добавил спикер. 
 

Источник: «Татар-информ»
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam