Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про форум.

Международный строительный форум пройдет в Москве

Международный строительный форум пройдет в Москве

С 29 ноября по 1 декабря 2017 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоится XIX Международный строительный форум «ЦЕМЕНТ, БЕТОН, СУХИЕ СМЕСИ», который по праву считается крупнейшим в России мероприятием в области строительных материалов и технологий. В рамках форума проходит выставка и насыщенная деловая программа.

Организаторами Форума выступают журнал «ALITinform: Цемент. Бетон. Сухие смеси» и Российский Союз строителей.

Форум проводится при официальной поддержке Государственной Думы РФ, Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, Союза производителей цемента России, Евразийской Экономической комиссии, Международной Федерации по железобетону (fib) и т.д..

В 2017 году в рамках Форума центральными станут следующие мероприятия:

XVIII Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси»;
IV Глобальная конференция по химии и технологии бетона – ConLife;
XIX Международная научно-техническая конференция «Современные технологии сухих смесей в строительстве – MixBuild»;
IV Международная научная встреча по гипсу – GypMeet
·Специализированный семинар для технологов «Сухие строительные смеси для устройства напольных покрытий»

Деловая программа Форума включает 50 уникальных докладов от главных специалистов и ведущих аналитиков мирового и региональных рынков строительных материалов, представителей исследовательских центров, органов государственной власти и международных организаций. Всего в деловой программе планируется участие более 500 делегатов из 18 стран мира.

Ключевым событием Форума традиционно станет XVIII Международная специализированная выставка «Цемент. Бетон. Сухие смеси», в работе которой примут участие более 150 экспонентов из 15 стран мира. В 2017 г. выставку планируют посетить более 6000 человек.

В рамках Форума будут организованы технические экскурсия на ведущие предприятия строительного комплекса г. Москвы и Московской области.

Подать заявку на участие в мероприятиях Форума, а также оформить бесплатный электронный пригласительный билет Вы сможете на официальном сайте XIX Международного специализированного строительного форума «Цемент. Бетон. Сухие смеси» по адресу: infocem.info. 

Источник: www.stroygaz.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam