Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про жильё.

В Набережных Челнах введено в эксплуатацию 170,6 тыс. кв. метров жилья

В Набережных Челнах введено в эксплуатацию 170,6 тыс. кв. метров жилья

По социальной ипотеке в Набережных Челнах 286 семей улучшили свои жилищные условия. Из 170,6 тыс. кв. м жилья по программе социальной ипотеки было построено 15 365,5 кв. м, инвестиционного жилья 108 647,5 кв. м, индивидуальное жилищное строительство - 46 622,3 кв. м.

В этом году были завершены работы по капитальному ремонту и строительству 28 объектов социальной инфраструктуры, общей стоимостью 1,5 млрд. руб.

Так же завершены работы по ремонту автомобильных дорог города на общую сумму 1,7 млрд. руб.

27 октября с участием помощника президента Российской Федерации Игоря Левитина состоялось торжественное открытие одного из главных проспектов города Московского. В рамках Комплексной программы продолжаются работы еще на 23-х объектах: 19-ти объектах здравоохранения; 3-х объектах физической культуры и спорта; 1-ого объекта культуры (многофункциональный центр по пр. Чулман).
Как сообщила начальник управления экономического развития и поддержки  предпринимательства Гузель Гилязова на совещании с хозяйственными руководителями города, в Набережных Челнах, в автограде продолжаются работы по созданию общественных пространств в рамках проекта «5 шагов благоустройства». 

Завершены основные работы по благоустройству бульвара Шишкинский; II этапа набережной имени Габдуллы Тукая и бульвара им. К. Тинчурина; причала с выставочной зоной об истории города на Набережной Тукая.

Близятся к завершению работы I этапа площади «Азатлык»,  помещения для культурно-образовательной платформы «Метро», сообщает пресс-служба мэрии города.

Источник: v-chelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam