Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про ярмарку.

Около 3000 челнинцев посетили ярмарку ипотеки и потребительского кредита

Около 3000 челнинцев посетили ярмарку ипотеки и потребительского кредита

В пятый раз в Набережных Челнах прошел День ипотеки. В ДК "КАМАЗ" собрались представители 18 компаний, из них 7 фирм застройщиков, 8 банков, агентство недвижимости, Налоговая инспекция и журнал "Новый мир недвижимости".

Организаторы приготовили несколько новшеств для жителей. Например, программа «Дом на вырост», которая предполагает достраивание дома по своему усмотрению. Впервые в этом году в Дне ипотеки участвовал застройщик из Казани, который рассказывал об ипотеке родителям, чьи дети собираются поступать в учебные заведения Казани и на время учёбы жить не в общежитии, а в квартире. Фирма сама вызвалась на участие и по их словам, оно осталась довольна организацией мероприятия, и челнинцы уже заинтересовались казанским ипотечным проектом.

Посетил ярмарку руководитель Исполнительного комитета г. Набережные Челны Ринат Абдуллин. Он переговорил с представителями каждой строительной компании и обсудил ипотечные условия кредитования в банках. В приветственной речи он поблагодарил инвесторов, банки, строительные фирмы за участие в уникальной ярмарке "День ипотеки": "Это благое дело, которое проходит в нашем городе, большой импульс для строительства жилья и подобные пректы нужно только поддерживать и помогать в их реализации".

Председатель финансового комитета Торгово-промышленной палаты Набережных Челнов и региона Закамье Венера Иванова отметила, что подобное мероприятие особенно тем, что много специалистов в области кредитования или строительства жилья в один день собраны в одном месте. Даже если сотрудники не смогут дать ответ в этот день, каждый посетитель в последующем получит справку по телефону.

В рамках ярмарки было проведено награждение победителей детского конкурса рисунков на тему "Ярмарка. День ипотеки". В нем приняли участие 52 ученика начальних классов из 18 шко города. Призы вручали Ринат Абдуллин и представители организаций-участников. 

По итогам дня представители строительных компаний, банков, агентств недвижимости, налоговой службы проконсультировали около 3000 челнинцев.    

Управление информационной политики и по связям с общественностью

Источник: nabchelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam