Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Про дороги.

В 2018 году в Набережных Челнах отремонтируют более 40 км дорог

В 2018 году в Набережных Челнах отремонтируют более 40 км дорог

В Набережных Челнах в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» планируется привести в нормативное состояние около 46 километров улично-дорожной сети и ликвидировать 6 очагов аварийности. 

Объекты ремонта, включенные в план на 2018 год, были определены с учетом технического состояния дорог, а также анализа обращений граждан в «Народный контроль» и в рамках проекта Общероссийского Народного Фронта «Карта убитых дорог». Проект сформированной программы получил общественное одобрение.

Мероприятия предусматривали установку технических средств организации дорожного движения на проспекте Мира - на пересечении улицы Академика Королева и проспекта Автозаводский. В целом предпринятые меры позволили повысить уровень безопасности на дорогах и устранить 11 мест концентрации дорожно-транспортных происшествий.

Напомним, что город Набережные Челны входит в число территорий, которые показывали опережающие темпы реализации приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в текущем году. В 2017-м здесь было отремонтировано 62,7 километров дорог, из которых 38,6 км являются муниципальными, более 23 км – региональными, также в нормативное состояние приведен участок федеральной дороги протяженностью 1 км. В целом работы проводились на 52 объектах. Общий объем финансирования составил 1,25 млрд рублей.

Управление информационной политики и по связям с общественностью

Источник: nabchelny.ru
© 2005-2024 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam