Строительство новости информация потребности
Регистрация         Вход

Авторизация



Контактная информация

ПЕРЕЧЕНЬ

бюро технической инвентаризации городов и районов Республики Татарстан

п

Наименование

предприятий БТИ

Ф.И.О. руководителей

Адреса БТИ

Коды

Телефоны

1  

Агрызского района

Вагапов Фарид Губаевич

422200 г. Агрыз

ул. К.Маркса д.74

(8-85551)

2 -26-62ф

2   

Азнакаевского района

и г.Азнакаево

Камилов Наиль Шамильевич

423300 г.Азнакаево ул.Гагарина д.6

(8-85511)

9-37-62 ф,

3   

Алексеевского района

Гуденко Антонина Ивановна

422900 р.п. Алексеевск ул.Павелкина д.18

8-241

2-50-73ф

4   

Алькеевского района

Аглиуллин Дамир Тагирович

422930 с.Базарные Матаки

ул. Ленина д.5

8-246

2-17-98ф

5   

Альметьевского района и г.Альметьевска

Заманова Ильсияр Асхатовна

423450 г. Альметьевск

ул. Советская д.153

(8-8553)

23-08-55п

6   

Аксубаевского района

Покатаева Любовь Александровна

423030 р.п.Аксубаево ул. Советская д.7

8-244

2-71-09ф

7   

Актанышского района

Саетова Лилия Камаевна

423740 с. Актаныш

ул.пр.Ленина 61а

(8-85552)

3-09-69ф

8   

Атнинского района

Шарафиев Гарафутдин Хайрутдинович

422750 с.Б.Атня

ул. Советская, д.18

8-269

2-11-68 ф

9   

Апастовского района

Исламшина Фавзия Саетовна

422350 с. Апастово

ул. Советская д.2

8-276

2-21-47ф

10   

Арского района

Шарафеева Роза Васильевна

422010 р.п.Арск

ул. Банковская 6 в

8-266

3-04-35(ф),

11   

Бавлинского района

и г.Бавлы

Кашапова Румия Аслаховна

423930 г.Бавлы

ул. Энгельса,52

(8-85519)

5-59-55 ф

12  

Балтасинского района

Багавиев Габдулфарт Габдулхакович

422030 с.Балтаси

ул.Ленина, 28

8-268

2-46-27

13   

Бугульминского района

и г.Бугульмы

Загрутдинов Руслан Вагизович

423200 г. Бугульма

ул. Воровского 45

(8-85514)

3-85-71(ф)

14   

Буинского района

Николаев Николай Алексеевич

422400 г.Буинск

ул. Р.Люксембург д.49

8-274

3-10-80ф

15   

Высокогорского района

Хузиев Мансур Исламович

422700 с. В.Гора

ул.Советская д.21 а/я 60

8-265

2-09-32(ф)

16   

Верхне-Услонского района

Султанов Радмир Рабфакович

422800 с. В.Услон

ул. Строителей 2

8-279

2-17-46 ф

17   

Дрожжановского района

Низамутдинов Жемиль Фетхилислямович

422470 с. Дрожжанное

ул.Колхозная 7

8-275

2-25-78ф

18   

Елабужского района

и г.Елабуги

Хуснутдинова Ирина Семёновна

423630 г. Елабуга

ул.Городищенская д.1

(8-85557)

4-33-87ф

19   

Заинского района

и г.Заинск

Садыкова Вера Павловна

423520 г. Заинск

пр.Нефтянников д.35 а/я 58

(8-85558) 3-19-84

3-78-84ф

20   

Зеленодольского района

и г.Зеленодольска

Лысова Валентина Геннадьевна

422520 г. Зеленодольск

ул.Гагарина д.2 а/я 366

8-271

5-66-86 (ф)

ОТИ г.Казани:

 

 

 

 

21   

Авиастроительного района

Гибадуллин Роберт Салимович

420036 г.Казань

ул.Белинского д.12/8

571-51-80

22   

Вахитовского района

Нургалиева Фарида Бадретдиновна

420012 г.Казань

ул.Тукая 77

293-04-85(п)

23   

Кировского района

Гридина Людмила Васильевна

420032 г.Казань

ул. 25 Лет Октября д.13

555-26-95

24   

Московского район

Давлетханова Ольга Сергеевна

420095 г.Казань

ул. Восстания д.82

542-22-12ф

25   

Ново-Савиновского района

Магдеев Марат Искандерович

420044 г.Казань

ул. Волгоградская д.32

522-89-79

26   

Приволжского района

Еремеева Зифа Касымовна

420045 г.Казань

ул.Ипподромная д.14

277-11-24ф

27   

Советского района

 

Ручкина Елена Николаевна

420129 г.Казань

ул.Курская,3

2 72-65-30

28   

 

Кайбицкого района

Губаев Раиф Магфурович

 

422330 с. Кайбицы , ул. Солнечный бульвар 10

8-270

2-13-91ф

29   

Камско-Устьинского района

Голованова Гузалия Хаматризаевна

422820 р.п.Камское Устье

ул.К.Маркса д.7

8-277

2-14-89ф

30   

Кукморского района

Миннехузин Айдар Мингазутдинович

422110 р.п.Кукмор

ул.Ленина д.35

8-264

2-73-40ф

31   

Лаишевского района

Зянбаров Ирек Анварбикович

422610 р.п. Лаишево

ул.М.Ульяновой д.54

8-278

2-10-40ф

32   

Лениногорского района

и г.Лениногорска

Гайсина Магбуля Фаляхутдиновна

423250 г. Лениногорск

ул.Гончарова д.1 а\я 248

(8-85515)

5-04-63 ф

33   

Мамадышского района

Камалов Наиль Галимзянович

422170 г. Мамадыш

ул.Советская д.2

(8-85563)

3-23-93ф

34   

Мензелинского района

Петрова Татьяна Ефремовна

423700 г. Мензелинск

ул.Изыскателей д.1/43

(8-85555)

3-44-59 ф

35   

Менделеевского района

Разживина Людмила Архиповна

423640 г. Менделеевск

ул.Фомина д.13

(8-85549)

2-16-59ф

36

Муслюмовского района

Султанова Альфия Ярулловна

423330 с. Муслюмово

ул.Банковская д.61

(8-85556)

2-59-63ф

37

г.Набережные Челны

Салихзянова Аниса Мизхатовна

423802 г. Н.Челны

пр.М.Джалиля д.56 а/я 7

(8-8552)

71-41-51ф,пр

38

Нижнекамского района

и г.Нижнекамска

Гарипова Римма Рафисовна

423570 г. Нижнекамск

ул.Ахтубинская д.6а

(8-8555)

43-24-54

39

Новошешминского района

Губкин Роман Александрович

422990 с. Новошешминск

ул.Ленина 57-1

8-248

2-21-94(ф)

40

Нурлатского района и г.Нурлат

Фахреев Ильшат Мобинович

423000 г. Нурлат 6-00-84

ул.Гиматдинова д.54

8-245

2-90-15

41

Пестречинского района

Апанасенко Надежда Петровна

422770 с. Пестрецы

ул.Школьная д.4

8-267

3-00-34ф

42

Рыбно-Слободского района

Загитова Кавсария Абдулловна

422650 с. Р.Слобода

ул.Ленина, д. 52а

8-261

2-39-22ф

43

Сабинского района

Каюмова Илюса Анатольевна

422050 с. Б.Сабы

ул.Школьная д.54а

8-262

2-49-04ф

44

Сармановского района

Гимазетдинова Гульсем Вагизовна

423350 с. Сарманово

ул.Куйбышева д.41а

(8-85559)

2-52-75ф

45

Спасского района

Денисова Нина Николаевна

422840 г. Болгары

ул.Пионерская д.21 а/я 38

8-247

3-00-51ф

46

Тетюшского района

Хазиахметова Тагира Масхутовна

422370 г. Тетюши

ул.Свердлова д.67

8-273

2-01-29

47

Тукаевского района

Журавская Галина Александровна

423802 г. Н.Челны

ул. Наб. Тукая д.35 а/я57

(8-8552)

71-20-71ф

48

Тюлячинского района

Гараев Расих Максутович

422060 с. Тюлячи

ул Ленина 73

8-260

2-14-56ф

49

Черемшанского района

Вафина Гузамина Шарипзяновна

423100 с. Черемшан

а/я 90, ул. Советская д. 32а

8-216

2-53-02ф

50

Чистопольского района

и г.Чистополя

Багаутдинова Резеда Галимзяновна

422950 г. Чистополь

ул.К.Либкнехта 9д

8-242

5-99-85 ф

51

Ютазинского района

Катиева Гульнур Фазыловна

423250 р.п. Уруссу

ул.Пушкина д.38

(8-85510)

2-15-52 (ф)

52

РГУП БТИ

Кащеева Нина Сергеевна

420126, г .Казань, ул.Амирхана, д.21

(8-843)

522-00-11пр.

522-02-40ф,

bti @ telecet . ru

 

 

 

© 2005-2017 Портал строителей г. Набережные Челны «СНИП»

Использование редакционных материалов разрешается при обязательной установке активной гиперссылки на сайт s-nip.ru (www.s-nip.ru) рядом с опубликованным материалом, для печатных изданий - с формулировкой «по материалам интернет-портала www.s-nip.ru»
г. Набережные Челны
E-mail: graf@s-nip.ru
Все контакты
Поддержка: Netkam